O&O FileErase 14.7 Build 610 + Repack

O&O FileErase

O&O FileErase - данная программа позволит вам надежно удалить файлы, тем самым вы убедитесь, что они не попадут в чужие руки. Не важно по каким причинам вам надо надежно удалить данные, например решили продать жесткий диск, либо у вас специфическая работа и вам конце рабочего дня надо почистить за собой систему, вариантов развития событий может быть много, вывод один, надо удалить данные и не переживать, что они могут попасть в чужие руки, этот софт легко это сделает.

После запуска вас ждет простой и понятный интерфейс, даже без Русской поддержки разобраться не составит проблем. Внешний вид определенно на уровне остального интерфейса Windows 10. Помимо того, что смотрится стильно, он хорошо продуман. В зависимости от типа хранилища, HDD или SSD, у вас будут разные варианты очистки. Более сложные зарезервированы для владельцев жестких дисков, так как информация должна удаляться в несколько циклов из-за структуры этого типа. Циклы могут быть изменены вами, в зависимости от того, сколько времени у вас есть в вашем распоряжении или насколько тщательной вы хотите выполнить процесс очистки. Несмотря на это, процесс не будет сложным, а результаты, безусловно, отличными.

ФУНКЦИИ
  • Защитите вашу личную информацию от кражи данных
  • Экономит время и нервы
  • У вас есть полный контроль над происходящим

Если вы не знаете куда деть 15 долларов, можете купить лицензию, если вы привыкли считать деньги и не хотите с ними расставаться, можете просто у нас скачать O&O FileErase бесплатно, в архиве помимо установочного файла вас ждет кряк или ключ, которые помогут вам произвести регистрацию программы и на выходе получите последнюю версию O&O FileErase, которой можете пользоваться без огранчиений по времени, всеми функциями.

 O&O FileErase скачать


Разработчик: O&O Software GmbH
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 44 + 25 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 14.7 Build 610
Скачать программу O&O FileErase бесплатно с ключом / 14.7 Build 610 - Repack elchupacabra

21-12-2019, 16:05
Автор: RuFull