CAT Video Repair 1.0.0.2

CAT Video Repair

CAT Video Repair - очень простое в работе приложение, которое использует функцию "только для чтения" для восстановления видеофайлов, делает это путем создания новых копий поврежденного источника.

Допустим вы проверили свою коллекцию видео и обнаружили, что один или несколько клипов повреждены, не надо их сразу удалять, так как может быть способ вернуть их обратно. Данный софт выглядит как подходящий инструмент для работы благодаря своей оценке риска "только для чтения", которая создает копию исходного файла и приступает к ее исправлению. После запуска вам просто нужно загрузить файл, загрузить другой файл того же формата для справки и нажать « Восстановить» . Если вам интересно, зачем нужен справочный файл, это связано с тем, как приложение работает с файлами в режиме только для чтения. Если коротко, инструмент сканирует здоровое видео и находит способ создать новый файл из поврежденного.

CAT Video Repair поддерживает файлы MOV, AVI, DIVX, XVID и MP4. Действительно, форматов немного, но учитывая тот факт, что эти форматы являются одними из самых популярных и распространенных расширений, их может быть достаточно для большинства пользователей.


 CAT Video Repair скачать


 CAT Video Repair бесплатно


Разработчик: CAT Data Recovery
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 1.0.0.2
Скачать программу CAT Video Repair бесплатно с ключом

23-04-2020, 11:17
Автор: RuFull