Remo Video Repair 1.0.0.28

Remo Video Repair
Remo Video Repair - программа, которая вероятно пригодится почти всем, ведь каждый из нас сталкивался с битыми видеофайлами, не важно откуда он у вас, получили из Интернета или сами сняли на цифровое устройство. В зависимости от ущерба, большинство видео сразу удаляются, я лично всегда так поступал с битыми файлами, не думал, что их можно "отремонтировать". Однако есть инструменты, которые могут "оживить" поврежденные видео, при этом не жертвуя качеством или поврежденными сегментами, данная разработка как раз из этой области.

Благодаря автоматизированному процессу утилита имеет легкий интерфейс, для запуска исправления требуется всего три действия. Выберите видео, нажмите «Восстановить», просмотрите его с помощью встроенного мультимедийного проигрывателя, если все устроило, сохраните его в любом месте. Чтобы избежать дальнейшего повреждения уже испорченного видео, программа Remo Video Repair использует интеллектуальный алгоритм, который работает в режиме только для чтения. Софт может перестроить файл, используя ссылки на видео в тех же форматах, которые уже были записаны, что означает, что с каждым файлом примера или фиксированным видео приложение создает шаблон, который можно быстро и эффективно применять в будущих процессах.

Кому интересно испытать инструмент в деле, вам надо просто скачать Remo Video Repair бесплатно, а сделать это можно на этой странице внизу, там есть ссылка, нажимаем и загружаем архив, далее перед нами окажется программа последней версии плюс ключ/кряк, это нужно для регистрации Remo Video Repair, ведь не будем мы с вами платить за лицензию. После установки и лечения, запускаем приложение и приступаем к тестированию.

 Remo Video Repair скачать

Программа может работать с видео, записанными на большинстве распространенных цифровых камер. Приложение легко распространяется на такие популярные бренды камер как Canon, Sony, Nikon, GoPro, Fujifilm и прочие другие. Что касается форматов файлов, программа может работать с видео и аудио файлами, такими как AVC1, MP4V, RAW, TWOS, MOV, AVI, DIVX и другими.

Размер: 16 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Remo Video Repair 1.0.0.28 + crack бесплатно

27-03-2024, 18:38
Автор: RuFull