PerfectUpdater 2.0.651.18068

PerfectUpdater

PerfectUpdater - программа, оснащенная возможностями резервного копирования и восстановления, позволяет сканировать компьютер, чтобы увидеть, какие драйверы устарели и какие надо обновить.

Интерфейс состоит из нескольких кнопок и нескольких вкладок, что позволяет легко получить доступ ко всем доступным параметрам. Кроме того, включено обширное содержание справки (на английском). Софт позволяет сканировать все содержимое жесткого диска, чтобы определить, какие системные драйверы устарели. Список поддержки включает в себя адаптеры дисплея, контроллеры IDE ATA / ATAPI, мониторы, сетевые адаптеры, процессоры и контроллеры универсальной последовательной шины и так далее. Результаты будут отображаться в главном окне в виде списка вместе с такими сведениями, как дата, когда вы его установили, когда было выпущено обновление, и строка с возрастом водителя.

В дополнение к этому, вы можете создать полную резервную копию всех системных драйверов или только для выбранных элементов с помощью мастера, чтобы вы могли ориентироваться на каждом этапе пути. Планировщик также доступен, так что вы можете легко настроить периодическое сканирование.

 PerfectUpdater скачать


 PerfectUpdater бесплатно


Разработчик: Raxco Software
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 18 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.0.651.18068
Скачать программу PerfectUpdater бесплатно с ключом

23-04-2020, 11:41
Автор: RuFull