WinDefThreatsView v1.12

WinDefThreatsView


WinDefThreatsView - программа для Windows 10, после запуска она отображает список всех угроз, обнаруженных антивирусом Защитника Windows и позволяет легко выполнить действие по умолчанию с ними (Разрешить, Поместить в карантин, Очистить, Удалить, Заблокировать или ничего не делать) сразу для нескольких угроз все это дело выбирается. Вы можете использовать этот инструмент на локальном компьютере, а также на удаленном компьютере, если у вас есть разрешение на доступ к WMI на удаленном компьютере.

Программа работает только в Windows 10 и Windows 8.1. Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные системы. Вы также можете использовать этот инструмент в Windows 7 для подключения к удаленному компьютеру Windows 10. WinDefThreatsView не требует никакого процесса установки или дополнительных файлов DLL. Чтобы начать использовать его, просто запустите исполняемый файл - WinDefThreatsView.zip. После запуска в главном окне отображается список всех угроз, обнаруженных антивирусом Защитника Windows.

Чтобы просмотреть угрозы Защитника Windows на удаленном компьютере, просто откройте окно «Дополнительные параметры» (F9), выберите параметр «Загрузить данные угроз с удаленного компьютера», введите IP-адрес или имя компьютера удаленного компьютера и затем нажмите кнопку «ОК». Если в строке состояния появляется ошибка «Отказано в доступе», вам также может потребоваться указать имя пользователя и пароль для подключения к удаленному компьютеру. Помните, что эта функция работает, только если у вас есть разрешение на доступ к WMI на удаленном компьютере.

После того, как список всех угроз Защитника Windows отобразится в главном окне, вы можете выбрать одну или несколько угроз, а затем установить действие по умолчанию для этих угроз. Вы можете установить одно из следующих действий: Разрешить, Отправить в Карантин, Очистить, Удалить, Заблокировать или Бездействовать. Вы можете установить действие по умолчанию для локального компьютера и удаленного компьютера в сети. Вы можете использовать эту функцию для быстрой обработки нескольких ложных срабатываний: просто выберите угрозы, которые являются ложными срабатываниями, установите для их действия по умолчанию значение «Разрешить», и тогда WinDefThreatsView больше не будет блокироваться.

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: ShareWare - FreeWare - Бесплатно
Язык: Русская версия
Размер: 137 KB
ОС: Windows 8.1+
Последняя Версия: 1.12
Скачать программу WinDefThreatsView последней версии

8-12-2021, 14:04
Автор: RuFull