Roxio Secure Burn 4.2.56.4 + Rus

Roxio Secure Burn



Roxio Secure Burn - программа с большим функционалом, которая быдла разработана, чтобы пользователь мог взять под полный контроль управление защитой любого типа информации, которая в свою очередь хранится на дисках, если помните, раньше такие были.

После запуска вас ждет простой интерфейс с возможность перетаскивать файлы, он легко поможет записывать или сохранять файлы на компакт-диски, DVD-диски, диски Blu-ray или USB-накопители. Добавление и удаление файлов, добавление папок и запись на несколько дисков или шифрование на несколько USB-устройств - это просто и безопасно. Протоколы безопасности применяются и вам об этом будет сообщено.

Roxio Secure Burn позволяет устанавливать элементы управления для сжатия файлов при шифровании данных, чтобы сохранить пространство, где хранятся файлы, помогая пользователям хранить больше файлов на дисках и USB-накопителях.

Благодаря мерам безопасности с поддержкой ИТ, таким как разрешения на чтение и запись, принудительное шифрование и автоматические пароли, софт работает в фоновом режиме, добавляя уровень безопасности, оставаясь удобным и беспрепятственным для пользователей. Программа представляет из себя доступный способ добавить еще один уровень безопасности для защиты ценных данных и информации вашей организации, который распространяется на портативные носители. Поскольку протоколы контролируются ИТ, процедуры безопасности вашей организации не могут быть обойдены или забыты пользователями.

Вы получаете гибкие инструменты администрирования и упрощенное развертывание сети - реализовано все через простое внедрение пользовательских протоколов безопасности в вашей организации с помощью инструментов, которые позволяют ИТ-специалистам устанавливать и изменять разрешения на чтение и запись для групп и отдельных лиц в любое время. Контроль за принудительным закрытием дисков после записи, шифрование при записи данных, установка протоколов паролей и многое другое. Благодаря программным протоколам, которые легко внедряются и применяются ИТ-отделом, процедуры безопасности вашей организации не могут быть обойдены или забыты пользователями.

Вас ждет простой мониторинг он включает ведение журнала, чтобы отслеживать различную информацию, включая дату, имя компьютера, имя пользователя, файлы и папки, сохраненные на съемном носителе.

Разработчик: Corel Corporation.
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русификатор
Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.2.56.4
Скачать программу Roxio Secure Burn бесплатно с ключом + Русификатор

5-05-2020, 16:37
Автор: RuFull