EaseUS MobiMover Technician 6.0.5.21620 + Pro

 MobiMover скачать

MobiMover - программа позволит вам переносить данные с вашего iPhone устройства на компьютер или наоборот, помимо этого можно просматривать содержимое вашего телефона.

Итак, перед вами отличный менеджер iPhone и инструмент для передачи данных, который позволяет вам легко перемещать или копировать файлы любого типа с вашего устройства на ПК и обратно. Более того, он может передавать контент с одного устройства на другое, что очень удобно, если вы планируете сменить телефон. Благодаря простому интерфейсу и интуитивно понятным функциям, это приложение делает обмен данными между вашим компьютером и телефоном несколькими щелчками мыши. В главном окне отображаются некоторые сведения о вашем iPhone, включая серийный номер, объем свободной памяти и уровень заряда батареи, а также кнопки, которые инициируют передачу или позволяют просматривать содержимое телефона.


 MobiMover скачать бесплатно

Передача с компьютера позволяет копировать всю папку или отдельный файл. Регулируя направление передачи, вы можете копировать различные типы данных на компьютер. Программа EaseUS MobiMover может отображать контакты и просматривать сообщения, заметки, записи календаря, голосовую почту, электронные книги, закладки сохраненные в Safari и записи навигации, фотографии, видео, записанные телешоу, музыку, аудиокниги, голосовые заметки и списки воспроизведения. Другими словами, он способен извлекать практически все с вашего и передавать.


Размер: 336 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MobiMover Pro/Technician 6.0.5.21620 + crack бесплатно

5-12-2023, 16:38
Автор: RuFull