DoYourClone 3.1 Entreprise

DoYourClone

DoYourClone - программа для Windows, некоторые считают ее (только авторы), лучшим ПО для клонирования дисков, поскольку эффективно помогает нам с вами клонировать HDD, SSD, USB-накопитель, карты памяти и другие устройства хранения информации. Разработчики пишут о том, что их софт так желанен потому что, все операции делаются в защищенном режиме, вы получает мощное и безопасное приложение, плюс оно очень просто в использовании.

 скачать DoYourClone

Большинство программ для клонирования не такие легкие в понимании и в конечном итоге от них могут отказаться новички, которые просто не смогли разобраться с основными возможностями. DoYouClone (данная программа представлена на нашем сайте последней версии, вы можете скачать ее бесплатно на этой странице, вам надо перейти по ссылке ниже, запустить загрузку, после распаковать архив, далее произвести быструю установку, а потом уже использовать кряк для регистрации, может быть будет и ключ, зависит от релиза) исключает громоздкие шаги из всей процедуры и гарантирует, что пользователи смогут успешно клонировать свои устройства хранения за три простых шага. Все, что им нужно сделать, это выбрать исходный диск и целевой диск, чтобы программное обеспечение могло определить, какой диск необходимо клонировать.

После этого пользователю необходимо отредактировать структуру диска и клонировать исходный диск на целевой. После завершения процесса клонирования пользователю просто нужно проверить клонированные данные на целевом диске.

Лицензия: ShareWare (полная активация программы с использованием кряк файла их архива, ключ не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 72 MB
ОС: Windows 7+
Скачать DoYourClone 3.1 + crack бесплатно

24-01-2024, 09:59
Автор: RuFull