Boxcryptor 2.53.2568

Boxcryptor

Boxcryptor - перед вами простая программа созданная с целью шифрования данных в облачном хранилище, после чего посторонним лицам будет отказано в доступе к файлам, потому что все будет зашифровано локально. Софт может работать с основными онлайн-сервисами хранения, среди которых есть Dropbox, Google Drive, OneDrive и прочие другие, список посмотреть можно на официальной странице.

Вся процедура шифрования проходит быстро и без проблем, программа создает на компьютере виртуальный диск, где все данные защищены прежде чем они будут переданы в папку синхронизации вышеупомянутых сервисов. Каждый файл защищен индивидуально с использованием современных стандартов, которые используют как симметричное (AES-256), так и асимметричное шифрование (RSA), базируется этот способ на наличие двух ключей, один закрытый и один открытый. Для использования приложения требуется учетная запись и после входа в систему она автоматически определяет наличие в системе папки облачной синхронизации. Если не удается найти местоположение этой папки, вы можете указать его вручную.

Если хотите скачать Boxcryptor бесплатно с ключом, на нашем сайте это можно сделать в полной новости, вас ждет последняя версия программы с ключом/кряком в архиве, после распаковки которого вам надо использовать прилагаемое "лекарство", это нужно для регистрации Boxcryptor, после чего сможете пользоваться всеми функциями программы не платя денег, то есть бесплатно. Таблетка от жадности может быть разная, бывает просто ключ, который надо указать, бывает кряк, который надо скопировать с заменой, все индивидуально.

Обратите внимание, что помимо указания местоположения папки синхронизации, вы получите не так и много настроек. Можно изменить автоматический запуск с операционной системой и автоматическую проверку обновлений. Есть другой вариант - включить шифрование для имен файлов, но это доступно только для платной версии, которая перед вами.

После того, как все настроено, шифрование данных становится простым процессом, все, что вам нужно сделать, чтобы обезопасить файлы, это скинуть его на диск BoxCryptor. Если виртуальный диск связан с папкой онлайн-синхронизации, все данные будут автоматически защищены и готовы к отправке в удаленное хранилище. Итак, вы получаете безусловно быстрый и удобный способ загрузки ваших файлов в облако, все они будут уже защищены с помощью шифрования. Разработчик, не хранит никакой информации о ваших ключах шифрования или паролях на своих серверах. Для работы надо установить NET FRAMEWORK 4.5.2

 Boxcryptor скачать


Разработчик: Acomba UG
Язык: English + Русская версия
Размер: 88 + 16 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Boxcryptor 2.38.1080 бесплатно + активация / 2.53.2568 бесплатная версия без кряк файла

29-09-2022, 18:50
Автор: RuFull