Glarysoft File Recovery Pro 1.24.0.24 + Rus Repack + Portable

Glarysoft File Recovery

Если решите удалить файл через кнопку "Delete" + SHIFT, то удалите выбранные файлы навсегда. Отменить операцию, если файл был удален по ошибке, сложно, но реально, особенно через сторонний софт. Перед вами программа Glarysoft File Recovery, которая обещает предоставить быстрый и простой метод восстановления файлов, которые были удалены случайно или в результате сбоя оборудования или форматирования.

После запуска вы получаете удобный интерфейс, он позволяет начать новое сканирование и восстановить потерянные данные всего за несколько простых шагов. Приложение отображает список доступных дисков в своем главном окне, позволяя вам выбрать место для анализа.

 скачать Glarysoft File Recovery

Работать можно как с локальными жесткими дисками, так и со съемными устройствами, включая, например, карты памяти фотоаппаратов. Подводя итог, можно сказать, что приложение полностью совместимо с файловыми системами FAT, NTFS, NTFS + EFS. После выбора устройства хранения данных начинается сканирование. Glarysoft File Recovery (данная программа для вас предоставлена с ключом для регистрации или кряком для активации) автоматически сортирует найденные файлы по различным критериям следующим образом: левая боковая панель позволяет просматривать восстановленные файлы по местоположению: будет показана каждая папка, в которой есть записи. В качестве альтернативы файлы сортируются по их расширению, и для каждого нового формата создается новая папка.

Программа создает папки для изображений, видео, аудио, документов, электронной почты, архивов и различных элементов. Каждая из этих папок заполняется по мере сканирования. Другими словами, приложение заботится о сортировке всех найденных элементов по различным категориям. Это очень удобно, так как вы можете легко найти интересующие вас элементы.

Лицензия: ShareWare (для активации программы используем кряк из архива, запускаем без ключа и кода)
Язык: English + Русская версия в репаке
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Glarysoft File Recovery 1.24.0.24 + crack бесплатно / 1.24.0.24 Rus Repack + Portable Dodakaedr

2-01-2024, 07:15
Автор: RuFull