Advanced Disk Recovery 2.8.1233.18675 + Portable

 Advanced Disk Recovery скачать

Advanced Disk Recovery -программа позволит вам восстановить удаленные файлы с жестких дисков, съемных устройств. Как пишут авторы, перед вами мощное и интуитивно понятное приложение, которое может помочь вам восстановить потерянные данные. После запуска выполняет подробное сканирование ваших жестких дисков, съемных устройств хранения и даже компакт-дисков или DVD-дисков, а затем перечисляет все удаленные файлы, которые можно восстановить.

В зависимости от того, когда файлы были удалены и сколько раз данные были перезаписаны, вы можете выбрать один из двух доступных режимов сканирования. Метод быстрого сканирования находит файлы из мастер-таблицы файлов. Это более быстрый из двух методов, но он с меньшей вероятностью найдет данные, которые вы ищете. В режиме Deep Scan программа выполняет сканирование всего жесткого диска по всему сектору, определяя местонахождение удаленных файлов на основании их подписей.

После завершения процесса сканирования приложение позволяет просмотреть список всех удаленных файлов, которые можно восстановить. Вы можете указать, какие документы и папки должны быть включены, а затем начать операцию поиска. Также можно предварительно просмотреть выбранные файлы или папки, чтобы убедиться, что вы восстанавливаете нужные элементы.


Размер: 11 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Advanced Disk Recovery 2.8.1233.18675 + crack бесплатно / 2.8.1233.18675 Portable Жека

15-02-2024, 13:41
Автор: RuFull