SsdReady 1.40 + x64 Portable

SsdReady

SsdReady - это программа, разработанная для мониторинга SSD и предоставления важных сведений о них, например можно узнать расчетный срок службы, общее количество записей и количество записей в день. Софт предназначен для пользователей, которые хотят узнать больше о конфигурации своего оборудования.

 скачать SsdReady

Интерфейс SsdReady (прошу отметить, перед вами зарегистрированная версия, ключ/кряк не требуется, портативная версия не требует установки, распаковали и пользуемся) использует классическое окно с удобным для пользователя внешним видом. Вы можете запустить мониторинг одним щелчком мыши, после узнаете статистику с общим количеством записей и чтений, наихудшим показателями, записями в день, соотношением чтения и записи, общим количеством файлов и операций, временем мониторинга и приблизительным сроком службы SSD.

Приложение можно настроить на автоматический запуск при каждом старте Windows. Кроме того, софт может сворачиваться в системный трей, чтобы не мешать работе компьютера, не прерывая ее и продолжая следить за состоянием SSD.

Разработчик: CEZEO software
Лицензия: ShareWare (портативная версия с ключом бесплатно)
Язык: English - Русская версия отсутствует
Размер: 268 + 297 + 655 KB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.40
Скачать SsdReady + x64 - Portable zeka.k / 1.40 Build 327

13-09-2021, 19:20
Автор: RuFull