AppReadWriteCounter 1.41

AppReadWriteCounter

Не знаю как я проходил раньше мимо программы AppReadWriteCounter, но вот решил исправить ситуацию и с радостью добавляю эту маленькую разработку на наш проект. В общем данный софт портативен и не требует установки, Русская локализация имеется, идет отдельным файлов, я уже ее загрузил и добавил в папку, так что автоматически подхватывается.

 AppReadWriteCounter скачать

После запуска вы сможете посмотреть список запущенных процессов в вашей системе и сможете узнать число чтений и записей для каждого отдельно, получите также полное описание продукта, узнаете его версию, какая компания разработала, сможете узнать сколько всего считано байт с момента запуска и так далее. В настройках сможете изменить единицу измерения, допустим не байт, а килобайт, так думаю будет намного удобнее и быстрее ориентироваться. В общем информации о чтении и записи получите много, тут и скорость будет отображено и прочая другая полезная информация.

 AppReadWriteCounter бесплатно

Всем кому это интересно, настоятельно советую скачать AppReadWriteCounter у нас на проекте, программа распространяется бесплатно, вам надо просто нажать на ссылку ниже и получите результат, всем удачи и спасибо за внимание!

Язык: English + Русская версия
Размер: 141 KB
ОС: Windows XP+
Скачать AppReadWriteCounter 1.41 бесплатно

15-07-2023, 10:06
Автор: RuFull