DiskMon 2.02 + Portable

DiskMon

С помощью программы DiskMon из серии Sysinternals от компании Microsoft, можно просмотреть все действия с жестким диском в одном окне. Инструмент информирует вас о действии, секторе, времени, продолжительности и физическом жестком диске, к которому был осуществлен доступ. Для диагностических целей этот инструмент может быть очень полезен, так как вы можете быстро увидеть, какие процессы выполняются на отдельных дисках.

Помимо отображения в реальном времени, где можно работать с различными опциями и фильтрами, есть возможность свернуть программу в панель задач и использовать ее в качестве индикатора активности жесткого диска. Особенно если хранилище данных сервера установлено снаружи, вы можете использовать DiskMon, чтобы быстро увидеть, является ли жесткий диск сервера в данный момент времени активным и насколько он доступен в настоящее время. Зеленый символ означает активность чтения, красный - активность записи.

В установке не нуждается, запускаем исполняемый файл нужной разрядности, после сразу приступаем к работе Настроек минимум, можно сказать их вообще нет.


 скачать DiskMon


Язык: English
Размер: 488 + 541 KB
ОС: Windows 7+
Скачать DiskMon 2.02 / 2.02 PortableApps

2-02-2023, 09:16
Автор: RuFull