WinZip Disk Tools 1.0.100.18620

WinZip Disk Tools

WinZip Disk Tools - очень хорошая и профессиональная программа для очистки дисков. Данная версия имеет интуитивно понятный и дружелюбный интерфейс и содержит несколько служебных инструментов, призванных помочь пользователям получить здоровый жесткий диск. В то же время программа имеет функции для увеличения места, может очищать все виды мусор максимально безопасно и очень быстро, это поможет сохранить ПК в чистоте и в целом повысит производительность.

 WinZip Disk Tools скачать

Функции WinZip Disk Tools

  •   Очистить ненужные файлы и восстановить производительность компьютера
  •   Оптимизируйте дисковое пространство, чтобы увеличить место для хранения
  •   Получите исправно работающий и надежный жесткий диск

 WinZip Disk Tools программа

Возможности WinZip Disk Tools

  • Очистите жесткий диск

Программа может удалить с жесткого диска лишние данные, такие как ненужные и временные файлы, максимально использовать ценное дисковое пространство и улучшить общую производительность компьютера. Его функция тщательного поиска может определить повторяющиеся файлы и помочь вам быстро удалить их.

  • Максимизировать производительность

Приложение умеет сканировать и дефрагментировать жесткий диск в течение нескольких минут. ПО повышает скорость доступа к данным и общую производительность системы, упрощая, как никогда, загрузку программ и выполнение важных задач.

  • Получите комплексный "уход"

Вы можете исправить проблемы с жестким диском, запустить тесты производительности и включить другие специальные функции, которые помогут вам лучше понять состояние и уровень производительности диска и управлять ими.

Язык: English + Русская версия
Размер: 13 MB
ОС: Windows 7+
Скачать WinZip Disk Tools 1.0.100.18620 + crack бесплатно

26-02-2023, 06:56
Автор: RuFull