UndeleteOnClick 1.12.0.0

Undeleteonclick

Undeleteonclick - полностью бесплатная программа для восстановления данных. Это утилита с очень простым в использовании интерфейсом, с помощью нее вам не нужно будет проделывать какие-либо сложные манипуляции для восстановления ошибочно удаленных файлов, все  делается всего в несколько кликов.

Программу можно использовать для восстановления данных на любом устройстве. Она одинаково хорошо работает как с жесткими так и переносными дисками, а также на USB-накопителях, картах памяти, SD-картах или смартфонах. Обратите внимание, что Undeleteonclick не является портативным ПО, чтобы его использовать, вам необходимо установить его на свой компьютер.

 скачать Undeleteonclick

Как работает Undeleteonclick, понять довольно легко. Для начала вам нужно будет загрузить программное обеспечение и установить его на свой компьютер. После того, как вы запустите его, вас попросят выбрать устройство, которое вы хотите сканировать, чтобы найти удаленные файлы. Вы можете выбрать одно или несколько устройств сразу. Однако помните, что это может замедлить сканирование. Для более точного поиска, программа предлагает вам установить фильтры сканирования. Например, вы можете определить папки, которые не будут проверены.

Во время сканирования программа покажет вам список файлов, которые вы можете выбрать. У вас будет возможность восстановить те, которые были случайно удалены, щелкнув по ним и нажав опцию "Отменить удаление выбранных". Undeleteonclick попросит вас определить место назначения для файлов, которые вы восстановили. После этого приложение позаботится о их копировании в указанное место. Рекомендуется выбирать место назначения вывода, отличное от места назначения файла. В общем подводя итог, программа неплоха в работе, позволяет восстанавливать потерянные или удаленные данные всего за несколько кликов.

Разработчик: 2brightsparks
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.12.0.0
Скачать Undeleteonclick

24-10-2021, 22:17
Автор: RuFull