Paragon Partition Manager 17.9.1.4890 Community Edition + WinPE

Paragon Partition Manager

С помощью бесплатной программы Paragon Partition Manager CE даже начинающие пользователи могут управлять жесткими дисками и разделами. Данный софт является реальной альтернативой управлению HDD в Windows и может увеличивать, уменьшать, перемещать или удалять разделы.

Кроме того, инструмент для работы с жесткими дисками конвертирует файловые системы (например, FAT в NTFS или HFS), а также разделы между MBR и GPT и позволяет изменять имена дисков и буквы дисков. Конечно, можно также создавать и форматировать новые разделы или диски на HDD, SSD, USB-носителях данных или SD-картах. При форматировании можно выбрать файловые системы FAT32, NTFS, Linux (Ext2, Ext3, Ext4), Apple-HFS и Resilient File System 3 (ReFS). Простой мерой защиты конфиденциальных данных является скрытие раздела.

Программа собирает рабочие заказы и выполняет их в пакетном режиме. Таким образом, все шаги можно проверить и отменить заранее. С помощью Paragon Partition Manager Community Edition можно проверить файловую систему и найти ошибки, а также обнаружить и исправить дефектные сектора с помощью теста поверхности. Дополнительно системный инструмент предлагает конфигуратор загрузочного диска WinPE, с помощью которого можно создать аварийный USB-носитель или ISO-образ DVD, чтобы в случае проблем можно было перезапустить или восстановить Windows.

Размер: 169 + 420 MB
Скачать Paragon Partition Manager 17.9.1.4890 Community Edition бесплатно + WinPE

26-06-2022, 16:12
Автор: RuFull