dupeGuru 4.2.1 + x64 + Portable

dupeGuru

dupeGuru находит дубликаты файлов, таких как фотографии, видео, документы и музыкальные фрагменты, разбросанные на жестких дисках вашего компьютера. С помощью этого инструмента вы выбираете все каталоги, в которых могут находиться дубликаты. Для поиска доступны три различных режима, каждый из которых подходит для определенных типов файлов.

Например, аудиофайлы могут быть сопоставлены на основе тегов или фотографии на основе временной метки Exif. Таким образом можно обеспечить распознавание дубликатов с разными именами и размерами файлов. В списке результатов вы можете удалить данные, которые вам больше не нужны, непосредственно с жесткого диска.

В опциях можно задать чувствительность алгоритма поиска и позволить приложению игнорировать файлы при определенных условиях. Активация dupeGuru ключ файлом требуется, чтобы нормально софт функционировал, однако перед вами портативная версия, не требует установки, не требует регистрации и crack замены, достаточно просто распаковать архив и запустить исполняемый файл, дальше можете приступить к работе без ограничений.

Размер: 22 + 27 MB
ОС: Windows 7+
Скачать dupeGuru 4.2.1 бесплатно + x64 - портативные RUS версии от zeka.k

1-07-2022, 10:43
Автор: RuFull