Zerto Virtual Replication for VMware vSphere 9.5.30.433

Zerto Virtual Replication for VMware vSphere

Zerto Virtual Replication - перед вами отличный инструмент репликации для аварийного восстановления и резервного копирования. Это программное обеспечение поставляется с графическим пользовательским интерфейсом, который очень интуитивно понятен и прост в использовании, особенно для нового пользователя. С ним легко начать работу и он предоставляет очень хороший обзор состояния репликации для центров обработки данных, где продукт установлен и используется.

Zerto прост в использовании и настройке. Вы можете настроить несколько разных групп (VPG), чтобы разрешить восстановление зависимых систем одновременно. Вы также можете запустить тестовую отработку отказа, где она выполняет тест и посмотреть, есть ли у вас какие-либо ошибки, без фактического отказа ваших машин. Несколько вариантов отказа, например, вы можете автоматически отключить серверы или оставить их включенными; Вы можете настроить параметры сети; и многое другое.

Процедура проверки отказоустойчивости также чрезвычайно проста в использовании и является хорошей практикой для вас как человека работающего с подобным софтом. Также очень полезна детальная возможность восстановления на уровне файлов, если полное восстановление не требуется.

Размер: 983 MB
ОС: Windows x64
Скачать Zerto Virtual Replication for VMware vSphere 9.5.30.433 бесплатно + ключ 

10-09-2022, 07:20
Автор: RuFull