AOMEI Data Recovery for iOS 2.0

AOMEI Data Recovery for iOS

Наши смартфоны хранят важные данные в нашей повседневной жизни. Фото, видео, аудио, контакты, приложения, сообщения и многое другое. Если вы потеряли данные телефона в результате физического или логического повреждения, AOMEI Data Recovery for iOS поможет пользователям восстановить важные файлы телефона.

Данный инструмент, это профессиональная программа для восстановления данных с устройств iPhone, помогает пользователям вернуть потерянные или удаленные данные с помощью новейшей технологии восстановления данных, на самом деле работает со всеми девайсами на операционной системе iOS.

Особенности:
  • Восстанавливает фотографии, видео, контакты, журналы вызовов, голосовые заметки, заметки, напоминания, календари и закладки Safari.
  • Восстанавливает потерянную или удаленную историю WeChat, фотографии, видео и аудиозаписи.
  • Предварительный просмотр фотографий, видео, заметок и других данных перед сохранением.
  • Поддерживает все модели iPhone, iPad и iPod touch.

После запуска вас ждет приветливый пользовательский интерфейс. На первом этапе надо подключить устройство к ПК, далее можно приступать к процессу сканирования и восстановления. Пользователь любого уровня сможет использовать это ПО, ведь ничего сложного в подключении устройства к компьютеру нет, а дальше вам надо просто сидеть и ждать. Если все нормально, на выходе получаем список того, что программа смогла найти, используем предварительный просмотр и получаем файлы обратно, радуемся.

Размер: 150 MB
ОС: Windows 7+
Скачать AOMEI Data Recovery for iOS 2.0 бесплатно + crack

13-09-2022, 17:55
Автор: RuFull