ownCloud Client 5.2.1.13040 + x64

ownCloud Client
С программой ownCloud вы воплощаете в жизнь собственное облако и следовательно, не зависите от сторонних поставщиков, звучит круто, осталось только попробовать все это дело в работе и сделать свои неутешительные выводы. После того, как вы создали свой собственный сервер, вы можете получить к нему доступ с различных устройств, мобильных например. Это дает вам возможность доступа к вашим данным в любом месте в мире и Интернете, управления ими или обмена с другими пользователями.

Помимо классического обмена файлами, клиент ownCloud предлагает и другие функции, ну вот допустим реализована отправка текстовых сообщений или совместное использование календарей.

Хочется отдельно отметить, что если вы решили получить доступ к своим данным с более чем одним пользователем, вам нужна платная версия сервера. однако есть форк Nextcloud - который предлагает аналогичный набор функций и может использоваться бесплатно без каких-либо ограничений, советую присмотреться к нему как альтернативе.

Особенности:
  • Максимально просто и комфортно храните свои файлы на удаленном сервере
  • Файлами можно делиться, получать доступ откуда угодно
  • Программа очень проста в работе и настройке, понравится новичкам
  • Запустили программу, авторизировались на сервере, базовые настройки и можно приступать к хранению
  • Есть система синхронизации

Размер: 17 + 19 MB
ОС: Windows 7+
Скачать ownCloud Client 4.0.0.10896 бесплатно + 5.2.1.13040 x64 (ключ для активации позволит разблокировать все функции и поддержу от автора)

4-01-2024, 23:30
Автор: RuFull