Hop for Windows 1.0.3

Hop for Windows 1.0.3

Хотите передавать файлы между компьютерами, телефонами или планшетами? Используйте HOP, бесплатное приложение, которое позволит вам легко копировать их с одного устройства на другое, независимо от их операционной системы.

Перед вами полностью бесплатное приложение, доступное для Windows, macOS, Android и iOS. С его помощью вы сможете передать любой файл на любое устройство вне зависимости от его операционной системы.

Передавайте файлы с iPhone на ПК, передавайте файл с Mac на смартфон или планшет Android и так далее. Все сценарии возможны, плюс все максимально просто и не вызывает у вас гнев,. Регулировка параметров не требуется. Единственное ограничение: все соответствующие устройства должны быть подключены к одной и той же сети Wi-Fi. Именно благодаря ему происходит передача файлов. Это хорошая новость, так как файлы не покидают вашу локальную сеть и даже временно сохраняются на внешних серверах.

Как пользоваться:
  • Скачайте приложение HOP ниже по ссылке и распакуйте архив, в установке не нуждается
  • Убедитесь, что все ваши устройства подключены к одной и той же сети Wi-Fi. Без этого они не смогут идентифицировать друг друга.
  • Откройте приложение на обоих устройствах. На последнем, откуда собрались передавать, нажмите значок папки в центре экрана
  • Выберите файл, который хотите отправить на устройство
  • В появившемся новом окне все, что вам нужно сделать, это выбрать устройство куда отправлять. Коснитесь значка нужного устройства.
  • Передача начинается немедленно
  • Полученные файлы сохраняются в папке "Загрузки"

Вот официальная страница программы, переходим и загружаем версии для нужных вам устройств, я добавил только для Windows.

Размер: 15 MB
ОС: Windows 10
Скачать Hop for Windows 1.0.3 бесплатно

3-11-2022, 20:23
Автор: RuFull