AirDash 2.0.134

 AirDash

AirDash — это новое бесплатное приложение с открытым исходным кодом, позволяющее обмениваться файлами между устройствами. Для этого приложение основано на технологии WebRTC, она обеспечивает одноранговую связь между двумя устройствами в режиме реального времени. Это позволяет передавать файлы, минуя центральный сервер. Так что вам не нужно беспокоиться о конфиденциальности ваших данных.

Принцип работы очень прост. Установите приложение на каждое из устройств и соедините их друг с другом с помощью идентификационного кода. Приложение является своего рода копией AirDrop (для Apple), но оно доступно для iOS, macOS, Android и Windows, перед вами версия для Виндовс.

Чтобы обмениваться файлами между разными устройствами с помощью программы, выполните простые действия:

  • Начните с загрузки AirDash по ссылке ниже в новости
  • На одном из устройств нажмите «Подключить новое устройство», запишите «Ваш код подключения» и введите его в поле «Код подключения» второго терминала (мобильного или компьютера). Сделайте то же самое со вторым устройством, чтобы они соединились
  • Теперь два ваших устройства подключены и готовы отправлять или получать файлы.
  • Нажмите «Выбрать файл», чтобы выбрать файл для передачи.
  • Наконец, нажмите кнопку «Отправить» внизу, чтобы начать передачу
  • Все, что вам нужно сделать, это подождать, пока продлится передача... Вы можете следить за ходом передачи с процентным дисплеем. Файл будет автоматически сохранен в папке «Загрузки» вашего устройства.

Размер: 20 MB
ОС: Windows 10-11
Скачать AirDash 2.0.134 бесплатно

6-09-2022, 10:23
Автор: RuFull