Xilisoft iPhone Transfer 5.7.41 Build 20230410

Xilisoft iPhone Transfer


Xilisoft iPhone Transfer - это программа, которая является альтернативой работе с приложением iTunes для работы с файлами на мобильном телефоне Apple. Вы можете использовать эту многофункциональную утилиту для резервного копирования файлов с устройства iOS в локальные каталоги или библиотеку iTunes, а также для передачи данных с ПК на Айфон.

Софт позволяет не только передавать данные между этими двумя устройствами, но и перемещать файлы с iPad или iPod на компьютер. Вы можете передавать различные типы медиафайлов, создавать резервные копии информации о контактах, копировать сообщения с устройств iOS на Windows и многое другое.

Xilisoft iPhone Transfer

Еще одним преимуществом является встроенный инструмент поиска, который поможет вам быстро найти любой файл на подключенных iOS-гаджетах. Кроме того, вы можете использовать встроенный аудиоплеер для прослушивания песен с iPhone, iPad или iPod перед их переносом на компьютер.

Xilisoft iPhone Transfer станет отличным дополнением к вашей коллекции приложений, если вам когда-нибудь понадобится перенести данные между устройствами iOS и компьютером.

Особенности:

  • Интуитивно понятный интерфейс
  • Поддерживает различные модели iPhone
  • Доступен на различных языках
  • Позволяет экспортировать и импортировать медиафайлы различных форматов
  • Поставляется со встроенным инструментом поиска

Размер: 70 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Xilisoft iPhone Transfer 5.7.41 Build 20230410 бесплатно

14-04-2023, 04:57
Автор: RuFull