WinX DVD Ripper Platinum 8.21.0 / Бесплатная лицензия

WinX DVD Ripper Platinum Бесплатная лицензия


Многие люди не знают, как загружать видео из Интернета, поэтому они предпочитают брать видео напрокат допустим или у знакомых, чтобы смотреть дома. Пока этот диск у вас, вы наверное задумывались о том, что надо сделать его резервную копию. Простая процедура означает, что даже если фильм будет возвращен, вы сможете продолжать наслаждаться им дома.

Независимо от того, думаете вы так или нет, программа WinX DVD Ripper Platinum, о которой идет речь в этой статье, предлагает возможность резервного копирования DVD и может сохранять ДВД-фильмы в нескольких форматах, будь то просмотр файла на компьютере либо вы можете экспортировать его на мобильный телефон, планшет и прочие устройства!

Переходим вот на эту страницу для получения бесплатного ключа лицензии - там же можно скачать пробную версию

  • Войдите на страницу акции и введите свой адрес электронной почты, затем нажмите "Получить бесплатную лицензию", чтобы продолжить.
  • Затем зайдите в почтовый ящик, чтобы получить письмо и вы сможете получить серийный номер для этой акивации. Саму программу можете скачать ниже по ссылке.
  • После открытия ПО появится окно регистрации, введите только что полученный серийный номер и нажмите "Активация".

После загрузки содержимого компакт-диска с дисковода или через образа ISO, появятся различные параметры преобразования, включая различные методы кодирования сжатия, аудиоформаты и так далее. Все их можно сохранить в файлы разных форматов и размеров, вы также можете создать свой собственный эксклюзивный файл конфигурации.

Также есть множество встроенных настроек для устройств Apple. Существую также специальные профили для телефонов и планшетов Android. Есть также последние настройки Windows 8 и устройств от Microsoft. Игровые приставки тоже обладают своими файлами настроек, поддерживается даже первая PSP. Другие форматы включают BlackBerry, PDA и много чего еще. Можно подготовить видео для просмотра на Youtube, Facebook, Vimeo, видео может быть сначала выведено в более подходящем размер, что экономит время.

После выбора шаблона преобразования файлов, вам будут доступны параметры низкого, среднего и высокого качества, а также время, необходимое для преобразования. Чем лучше уровень компьютера, тем быстрее сохраняется файл. Затем будут перечислены главы DVD и можно будет выбрать такую ​​информацию, как звуковая дорожка, субтитры. На панели предварительного просмотра справа можно воспроизвести видео, чтобы убедиться, что язык и субтитры выбраны верны.

На сайте есть основная новость, там вы всегда можете скачать WinX DVD Ripper Platinum с ключом, кряком, репак версию можно получить, а тут чисто информация по акции не более того.

9-01-2023, 17:20
Автор: RuFull