Runtime RAID Recovery for Windows 4.04

Runtime RAID Recovery for Windows кряк


Runtime RAID Recovery for Windows - это мощное и комплексное программное средство, предназначенное для восстановления данных с вышедших из строя RAID-массивов. RAID (Redundant Array of Inexpensive Disks) - это технология, используемая для хранения данных на нескольких жестких дисках, обеспечивающая избыточность и производительность. Однако, когда массив RAID выходит из строя, это может привести к потере важных данных.

Это программное обеспечение предназначено для работы с широким спектром конфигураций, включая RAID 0, RAID 1-RAID 5, а также у авторов есть софт для работы с с устройствами типа NAS и другими типами носителей. Софт поддерживает как аппаратные, так и программные RAID-системы и может перестраивать массив в случае сбоя, даже если один или несколько дисков вышли из строя.

Одной из ключевых особенностей программы является возможность восстановления данных с дисков виртуальных машин. Программа поддерживает ряд платформ виртуализации, что делает ее идеальным решением для предприятий и организаций, использующих виртуальные машины.

Программа также включает расширенные функции для опытных пользователей, такие как возможность работы с поврежденными конфигурациями RAID, пользовательские настройки RAID и возможность создания образов дисков для анализа. Это делает его отличным выбором для ИТ-специалистов, которым требуется более продвинутое решение для восстановления данных.

Еще одной отличительной особенностью программы является дружественный интерфейс, который упрощает восстановление потерянных данных для пользователей любого уровня. Программа шаг за шагом проводит пользователей через весь процесс восстановления, а ее четкие и ясные инструкции помогают свести к минимуму риск ошибок.

Размер: 2 MB
Скачать Runtime RAID Recovery for Windows 4.04 + активация бесплатно

3-04-2024, 19:42
Автор: RuFull