Runtime NAS Data Recovery 4.02

Runtime NAS Data Recovery crack

Runtime NAS Data Recovery - это мощный инструмент, предназначенный для восстановления потерянных, поврежденных или удаленных данных с сетевых устройств хранения данных (NAS). Это ПО обладает полным набором функций, которые делают его отличным выбором для тех, кто хочет вернуть информацию с данного типа устройств.

Одной из ключевых особенностей этого приложения является возможность восстановления данных с широкого спектра устройств Network Attached Storage, включая таких крупных производителей, как Western Digital, Netgear, Synology и QNAP.

Еще одна особенность, которая отличает Runtime NAS Data Recovery от других инструментов подобного типа - это усовершенствованные алгоритмы сканирования. Эти алгоритмы могут сканировать даже самые сильно поврежденные устройства NAS и восстанавливать данные, которые другие инструменты могут пропустить. Кроме того, программа предлагает функцию предварительного просмотра, которая позволяет пользователям видеть восстановленные файлы до их сохранения, что позволяет легко убедиться в том, что восстановленные данные являются полными и точными.

Runtime NAS Data Recovery также имеет дружественный интерфейс, который делает его простым в использовании даже для тех, кто не является технически подкованным. Софт предлагает пошаговый мастер, который проведет пользователя через весь процесс восстановления, что позволяет легко и быстро восстановить потерянные данные.

Одним из самых больших преимуществ приложения является его скорость.

Размер: 2 MB
Скачать Runtime NAS Data Recovery 4.02 + активация бесплатно

26-02-2023, 06:27
Автор: RuFull