Runtime Captain Nemo Pro 7.04

Runtime Captain Nemo Pro crack


Runtime Captain Nemo Pro - небольшой инструмент, создан в первую очередь для криминалистов всех уровней и конечно сетевых администраторов. Если этим людям требуется  доступ к устройствам хранения данных, которые в свою очередь были использованы с другими ОС, данная программа в два клика способна монтировать (обратите внимание речь про только для чтения) диски таких форматов как Novell, NTFS, может воспринимать системы Linux EXT2FS/EXT3FS или даже XFS, при этом необходимости настройки сети не требуется.

Информация обширная по программе и то о чем я написал выше не все фишки, софт прекрасно работает с разными файловыми системами, например его советую также использовать для загрузки разного формата образов дисков, не важно в какой программе они создавались и как настраивались, помимо этого данный инструмент прекрасно взаимодействует с необработанными образами, сжатых или нет (IMG, IMC), и образов виртуальных дисков (VIM).

Особенности:
  • Внешне программа смахивает на стандартный файловый менеджер Виндовс: после запуска слева будет панель, там можно наблюдать дерево папок, справа можно посмотреть всю внутрянку. Нам с вами доступна информация разного типа, можно узнать размер файла, его формат, дату создания и время открытия, посмотреть атрибуты и так далее и тому подобное.
  • Вам доступен дополнительный функционал, можно искать и сортировать дополнительные элементы, выполнять копирование данных в нужное место на жестком диске системы Windows. 

Размер: 3 MB
Скачать Runtime Captain Nemo Pro 7.04 + кряк бесплатно

3-04-2024, 19:33
Автор: RuFull