UninstallView 1.50 + x64

UninstallView

UninstallView - программа не требующая установки, которая является очень полезным инструментом для Windows, после запуска соберет информацию обо всех установленных в системе приложениях, после вы ознакомитесь с детальными данными по каждому софту отдельно, причем сделаете это в понятной форме. Обратите внимание, что данная программа прекрасно работает как на локальной системе так и с удаленными системами находящимися в вашей сети.

Помимо этого может воспринимать внешние жесткие диски подключенные к компьютеру. На этом фишки не заканчиваются, помимо простого просмотра вы сможете деинсталлировать программы, делать это также можно на локальном и удаленном компьютере, есть возможности тихого удаления, правда это зависит уже от самого установщика, поддерживает он эту функцию или нет.

 скачать UninstallView

Как видите, после запуска вас ждет простой пользовательский интерфейс, все программы идут столбика, вы сможете просмотреть максимум информации по каждому софту, если нажмете ПКМ, то там есть раздел Свойства, после его запуска вас ждет то, что изображено на третьем скриншоте, то есть ниже.  Данная разработка будет прекрасно работать на Windows XP и выше, на данный момент выше 10 нет. Вот пожалуй и все, что мне хотелось написать про этот небольшой и портативный инструмент, он кстати пришел на замену MyUninstaller от этого же автора, с новыми фишками и гибкими настройками, пользуйтесь и радуйтесь!


Разработчик: Nir Sofer
Язык: Русская версия
Размер: 202 KB
Скачать UninstallView 1.50 бесплатно 

6-05-2023, 18:39
Автор: RuFull