Perfect Backup 3.2 + Русская версия

Perfect Backup


Perfect Backup представляется надежным инструментом резервного копирования, который может помочь пользователям автоматизировать процесс резервного копирования, обеспечивая сохранность важных данных.

Одним из наиболее значимых преимуществ программы является возможность сохранения данных в различные места, включая локальные, внешние, сетевые, FTP и облачные хранилища, такие как Dropbox, Google Drive и прочие другие. Эта функция предоставляет пользователям множество вариантов хранения данных, обеспечивая избыточность и возможность доступа к файлам из любого места.

Софт поддерживает различные типы резервного копирования, включая инкрементное, дифференциальное, полное и синхронное, что дает пользователям гибкость в выборе способа получения данных. Вы сможете устанавливать предпочтительное время и даты для копирования по расписанию, обеспечивая постоянную актуальность данных.

Особенности:
  • Интерфейс удобен для пользователя, его функциональный дизайн упрощает весь этот процесс. Мастер поможет пройти через все нужные шаги, упрощая выбор файлов и папок, которые они хотят сохранить, и устанавливая фильтры, например, включение только определенных расширений
  • Perfect Backup предлагает функции шифрования архивов, которые позволяют пользователям устанавливать уровень сжатия, архивировать файлы и защищать их паролем, обеспечивая конфиденциальность и безопасность данных
  • В целом, перед вами отличный инструмент для пользователей, которым нужно надежное и удобное решение для резервного копирования, которое автоматизирует процесс, поддерживает несколько мест резервного копирования и предлагает различные типы этого самого копирования и варианты шифрования.

Размер: 4 MB
Скачать Perfect Backup 3.2 бесплатно / 3.2 Rus by AlexYar Portable

26-03-2024, 11:44
Автор: RuFull