Duplicati 2.0.7.1 Beta

Duplicati

Duplicati - это открытое, современное решение для резервного копирования домашних данных. Сразу заметно, что разработчики визуально ориентируются на профессиональные решения, но взамен управление остается максимально простым. Интерфейс и меню четко структурированы и практически не оставляют вопросов без ответа.

Все это было реализовано в веб-интерфейсе, который автоматически открывается через браузер. Это используется для настройки отдельных резервных копий, которые затем выполняются через фоновую службу.

Особенности:
  • Настройка заданий резервного копирования не требует пояснений: сначала выбираются исходные файлы, затем целевой каталог.
  • У вас есть возможность выбрать локальный носитель, сетевое хранилище или одного из многочисленных облачных провайдеров.
  • Можно показывать/скрывать определенные фильтры исключения или скрытые файлы. 
  • Особо осторожные пользователи могут дополнительно зашифровать резервные копии собственным паролем. Затем определяется расписание и запускается работа.

Прошу отметить, что последняя стабильная версия вышла в далеком 2013 году, поэтому не вижу смысла тут публиковать ее, данная бетка вышла чуть более года назад, в общем мне показалась программа интересной, поэтому решил вас познакомить, надеюсь будет полезна.

Размер: 40 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Duplicati 2.0.7.1 Beta бесплатно

27-12-2023, 13:52
Автор: RuFull