SimplySync Backup 2.5.1.0 + Rus

SimplySync Backup

SimplySync Backup - это удобная и интуитивно понятная программа, призванная помочь пользователям легко создавать резервные копии и синхронизировать свои файлы. она доступна в портативном и установленном режимах, что означает, что вы можете использовать ее на ходу или установить на свой компьютер, что делает ее очень гибкой.

Одним из преимуществ можно назвать понятный интерфейс. Софт разработан с учетом простоты, что делает его "своим" и удобным для большинства пользователей. Благодаря интуитивно понятному набору функций, мы с вами можем легко ориентироваться и выполнять операции резервного копирования и синхронизации без каких-либо трудностей.

Особенности:
  • SimplySync Backup радует функцией так называемого строгого резервного копирования. Данная фишка гарантирует, что файлы резервных копий всегда актуальны и содержат те же файлы, что и исходные. Это в свою очередь означает, что вам не придется беспокоиться о потере важных файлов или данных в результате каких-либо казусов или случайного удаления
  • Функция двунаправленной синхронизации является большим преимуществом. она позволяет копировать новые и измененные файлы из источника в место назначения и наоборот. Данный факт значит, что вы можете легко синхронизировать свои файлы на разных устройствах или в разных местах резервного копирования
  • Программа также поддерживает FTP и сетевое резервное копирование, а это уже значит, что вы можете легко создавать резервные копии или синхронизировать свои файлы с сетевым или ФТП-сервером. 

Итак, как всегда подводим итог - перед вами надежный и удобный инструмент резервного копирования для Виндовс. Софт предлагает строгое резервное копирование, двунаправленную синхронизацию, поддержку FTP и сети, что делает его идеальным выбором для пользователей начального уровня.

Размер: 354 KB
Скачать SimplySync Backup 2.5.1.0 бесплатно / 2.5.1.0 Rus by AlexYar Portable

6-04-2024, 05:32
Автор: RuFull