EF AutoSync 24.03

EF AutoSync + crack


Знакомимся, перед вами EF AutoSync - простенькая утилита синхронизации, созданная для пользователей, которые ценят удобство и эффективность , кто хочет поддерживать свои файлы на различных носителях в актуальном состоянии. Сильная сторона заключается в понятном для пользователя процессе установки, он гарантирует, что любой, независимо от знаний, может выполнить этот процесс успешно, по сути запускаем установочный файл и все, готово.

Программа поддерживает работы со всеми актуальными Виндовс версиями. Простота в работе гарантируется за счет минималистского интерфейса, в котором отсутствует сложный графический интерфейс, все переходит в пользу значка на панели задач, который вызывается кликом ПКМ, далее он содержит все необходимые функции. Параметры настройки помогут установить подробные фильтры и правила синхронизации, отвечающие конкретным вашим потребностям, от типа и размера файла до даты изменения и фильтров атрибутов. ПО также позволяет сохранять настройки синхронизации — важную функцию, которая позволяет пользователям сохранять настройки синхронизации даже в случае миграции или восстановления системы.

Отсутствие поддержки синхронизации FTP довольно сильно ограничивает возможности, но не критично для тех, кто не работает с этим протоколом. Мое мнение, что для личного пользования или малого бизнеса, где локальная синхронизация имеет высшее значение, программа EF AutoSync представляет собой надежное решение. Софт специально создан для тех, кто ищет сочетание базовых и расширенных потребностей в синхронизации файлов без сложного программного обеспечения корпоративного уровня. Вы получите эффективный и надежный инструмент для бесперебойной синхронизации файлов.

Размер: 3 MB
Скачать EF AutoSync 24.03 + ключ бесплатно

21-03-2024, 22:03
Автор: RuFull