Виндовс 10 64 бит 2023 Про на Русском

Виндовс 10 64 бит про на Русском

Многим из нас, я не исключение, нужна стабильная десятка без слежки и тех компонентов, на которые так часто ругаются пользователи, на нашем проекте можно прочитать множество негатива по этому поводу в соответствующей новости. Кому это интересно, тот может без проблем у нас тут загрузить операционную систему Windows 10 x64 с актуальными обновлениями 2023 года, сделать это предлагается перейдя в полную новость, там скачать Виндовс 10 64 бит 2023 Про на Русском предлагается без торрент раздач, исключительно по прямым ссылкам, данная система ставится на любой диск и работает везде одинаково, однако при использовании SSD вы вообще будете сильно удивлены.

За данной сборкой стоит многолетний опыт, ведь не все авторы могут прислушиваться к мнением и пожеланиям пользователей, некоторые часто впихивают слишком много украшательств рабочего стола, заменяют все, что только можно заменить, не всем это нравится. Все чаще запрос идет на оставление всего как есть, нужно удалить только слежки, внести небольшие правки, выполнить оптимизацию и сделать это не сторонними утилитами а грамотно, базовыми инструментами и правками реестра в нужном направлении. Отсюда и рождаются столько качественные сборки как эта, поэтому смело могу посоветовать вам ее к использованию. Мой вердикт простой, не важна ваша цель загрузки этой редакции, хотите поиграть в последние файтинги или стрелялки, хотите поработать просто за Вордом напечатав что-то, нужно много сидеть в Интернете или вы работаете с тяжелым софтом типа Фотошоп с плагинами, все это вы получите на максимальной отдачи при помощи грамотного подхода автора.

Установка занимает считанные минуты, все быстро распаковывается и после от вас требуется только указать имя пользователя и пароль при необходимости, на этом все манипуляции завершаются, не надо переключать бегунки, думать что куда перевести, все лишнее вырезано, две перезагрузки и перед вами чистый рабочий стол, удобное меню ПУСК, ничего лишнего. Плюс система будет потреблять минимум ресурса железа, памяти после запуска всего полтора гигабайта расходуется, процессор на минималке задействован, можете смело устанавливать свои программы и в целом приводить систему под ваши потребности.

Скачать Виндовс 10 64 бит про 19045.2846 на Русском торрент бесплатно

Дата выхода обновлений: 11 апреля 2023 года
Редакция и версия системы: Виндовс 10 легкая профессиональная ( Build 19045.2846 22H2)
Тип Разрядность: 64 битная (x64 разрядная)
Интерфейса: полностью на Русском языке, можно выбрать Английский
Активация Виндовс: своими методами, не стали вносить изменения без ведома пользователей
Размер ISO образа: 2.7 GB

Минимальные требования для нормальной работы системы: вам требуется процессор с поддержкой 64bit и тактовая частота не меньше 2.5 Гигагерц, советую иметь на борту минимум 4 Гигабайта оперативной памяти, на жестком диске лучше чтоб было места не меньше 30 Гигабайт, видеокарта DX9. Если у вас железки лучше этого, то вообще будет здорово, а перед вами минимум, что требуется для стабильной работы.

Что было удалено полностью: облачное хранилище, встроенные приложения типа ЛЮДИ и КАРТЫ, браузер Edge был замене, любые приложения типа МЕТРО + нет магазина Майкрософт (его можно восстановить, об этом ниже и загрузить все нужное оттуда отдельно и самостоятельно), была полностью удалена Кортана но при этом поиск работает через горячие клавиши, по умолчанию он спрятан, были удалены все программы относящиеся к XBOX (я выше написал, все скачивается через магазин отдельно если надо).

Обратите внимание, вот как можно вернуть Магазин Майкрософт / открываем Командную строку с правами Администратора, вписываем туда команду без кавычек "wsreset -i",  жмем Энтер, ждем несколько минут, по сути все, можете перезагрузить систему если требуется.

Виндовс 10 64 бит про

Особенности версии о которых стоит знать: буквально пару строк о том, что было интегрировано и в целом изменено. Конечно калькулятор вернулся прежним из семерки, был интегрирован компонент Net Framework 3.5 к нему же относятся версии 2.0 и 3.0, была добавлена небольшая программа Cleanmgr+ для грамотной работы с вашими жесткими дисками, находится она в папке средства администрирования, папка очистка диска, через панель Пуск вызывается, при работе с картинками будет запущен Windows Photo Viewer как был в семерке и 8.1

Именно в этой Виндовс 10 64 бит 2023 был полностью переработаны и обновлены анти-рекламные модули для борьбы с разного типа рекламой, ее вообще больше нет ни по каким направлениям, плюс телеметрия также была обновлена, а точнее доработан алгоритм и базы. Если решите создать ярлык на рабочем столе будет только стрелочка без лишнего текста, была улучшена в целом производительность системы для онлайн игрушек особенно ощутимо, отключена вся дополнительная слежка причем косметически это никак не скажется на системе, вам гарантирована быстрая работа в любой сфере (ваше железо будет использовано на максимум и грамотно), HDD или SSD не будет автоматически отключаться при простоях, есть пару настроек под процессоры от AMD отвечающие за повышенную безопасность, данный релиз на момент публикации имеет все актуальные обновления от Майкрософта. Подводя итог хочется отметить, вас ждет одна из лучших оптимизированных систем с грамотными настройками анти-телеметрии и оптимизацией под все задачи.

Что было отключено или заблокировано, что там про активацию Виндовс без хлама и как ее записать: так как список компонентов которые были отключены или полностью заблокированы довольно большой и не всем будет удобно его тут читать, я вынес все в отдельно файл, переходим ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ и читаем/изучаем. Активация Windows 10 Pro исключительно ваше дело, никто не стал делать это за вас по причине некоторых пользователей негативно на это реагировать, вы все взрослые парни и я думаю не хуже меня знаете какими активаторами надо пользоваться, стандартный список из Aact / kmsuato / Windows 10 Digital Activation Program - все легко ищется через поиск вверху страницы, тысячи положительных отзывов говорят сами за себя. По поводу записи Виндовс 10 Про на флешку  или DVD болванку, я бы все же посоветовал вам использовать программу UltraISO и если пишите на ДВД то с самой маленькой скоростью, а устанавливать систему надо на отформатированный раздел, поверх накатывать не рекомендуется.

Обратите внимание: отдельно выкладывается крутой набор твиков, который можно использовать на этой системе максимально безопасно за счет того, что под них все и делалось, на других сборках гарантий корректной работы никто не дает, поэтому будьте внимательны. Итак, СКАЧИВАЕМ ПО ЭТОЙ ССЛЫКЕ далее распаковываем архив стандартным архиваторов самой системы, после перед нами будет папка в которой много подпапок, все разделено и с понятными названиями, разобраться сможет даже ребенок. Вы можете использовать их в любой порядке и в любое время. Некоторые уже использованы в системе, другие нет, поэтому по ходу вы сами разберетесь, что вам не хватает и сможете это вернуть стандартными средствами, либо наоборот, сочтете лишним и отключите.

Краткая информация по ISO образу Виндовс 10 64 бит 2023 Про на Русском:

Поиск через панель задачРаботает, скрыт, доступен через win+s
Наличие Microsoft Store
По умолчанию нет, можно вернуть, инструкция выше
Windows Update
Переведено в ручной режим
ОптимизацияВыполнена, сборка для игр и работы идеальна подходит
Степень измененийМинимальные
Язык ИнтерфейсаРусский и Английский
АктивацияТребуется
ТвикиПрименены + отдельно по ссылке выше
Оцена8/10


Скачать Виндовс 10 64 бит 2023 Про на Русском бесплатно без торрент / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 (телеграм)

21-04-2023, 09:26
Автор: RuFull