FreeRIP MP3 Converter 5.5.0.2 / Pro 4.8.0.0

 

FreeRIP



Обновилась простенькая программа для быстрой конвертации музыки в известный формат MP3 - который на протяжении многих лет все еще является лидером, хотя конкурентов у него огромное количество. При работе с программой вы сможете достаточно быстро проводить кодирование треков из Audio CD форматов, можно также работать с OGG и WAV форматами, на выходе получите отличного качества MP3 файл, скачать FreeRIP вы сможете в полной новости.

FreeRIP



Естественно утилита обладает некоторыми дополнительными возможностями, ну вот допустим вы хотите отредактировать информацию содержащуюся в тегах, это сделать вполне можно, причем есть пакетный режим, при котором будут обработаны сразу все треки на диске. Еще можно отметить фишку с помощью которой достаточно легко вести конвертацию аудио форматов между собой, если конечно это вам нужно.

FreeRIP


FreeRIP имеет ряд и дополнительных настроек, например при конвертировании вы сможете сами выбрать нужный вам кодек, задать изначальную громкость трека, можно при желании изменить язык интерфейса, конечно не забываем указать папку ,куда будут сохранены ваши треки, собственно я был бы удивлен, если такой возможности не было, поэтому назвать плюсом это сложно. FreeRIP позволяет выбрать привод для чтения CD носителя, можно настроить режим чтения диска, есть и некоторые другие особенности, про которые даже можно не писать.

FreeRIP


Интерфейс FreeRIP мультиязычен, присутствует и Русская поддержки, хотя изначально в программе ее не было, но видимо появились пользователи у программы из нашей страны, вот разработчики и подсуетились, а может кто просто перевел и прислал им языковый файл. Особо рассказывать про конвертер нечего, смысл основной его ясен, по сути не так много пользователей покупают Аудио диски и после конвертируют их, но все же такие еще имеются, вот именно им и посвящена FreeRIP. Мне остается только надеяться, что разработка отлично справляется с поставленными задачами, приятного всем конвертирования! Не забываем, что она не требует регистрации, надеюсь это как-то поспособствует желанию попробовать программу в действии и внимательно будьте при установке, всякая дрянь будет лезть в систему.

FreeRIP


Разработчик: GreenTree Applications SRL
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.97 MB
ОС: Windows
Скачать
FreeRIP 5.5.0.2
FreeRIP 4.8.0.0

Прошлые версии:



5-10-2016, 06:38
Автор: RuFull