CUETools 2.2.4

CUETools


Если вы искали хорошую программу для работы с lossless рипами, то думаю можно попробовать скачать CUETools с нашего сайта, насколько мне известно продукт достаточно функционален и удобен. Теперь вы сможете проводить конвертацию их между нужными вам форматами, можно вести преобразование в lossless и lossy форматы.

скачать CUETools


Программа также позволит вам проверять копии своих дисков через онлайн базу данных Accurate Ri - при этом вы сможете просматривать достаточно подробны отчет о том, были совпадения с результатами других пользователей или нет, если конечно они тоже работали с этим дисков. CUETools не требует установки, имеется Русская локализация, настроек достаточное количество, если вы часто работаете с CUE файлами, думаю разработка долдна понравится.

CUETools


Прошу обратить внимание, что для нормальной работы CUETools на компьютере вам надо установить библиотеку .NET Framework версии 2.0 или выше, а также надо иметь Visual C++ 2008. Я думаю это не проблема, так как это стандарты которые есть почти в любой системе. Вот такой получился небольшой обзор, надеюсь разработка окажется для вас полезной.

Язык: Multi + Русский
Размер: 3 MB
Скачать CUETools 2.2.4 бесплатно 

12-06-2023, 07:26
Автор: RuFull