File Grinder 0.1.2

 

File Grinder



Захотелось мне в очередной раз познакомить пользователей нашего проекта с крошечной утилитой. Так вот, с этим небольшим инструмент, можно позволить себе быстро и качественно переименовать огромное количество файлов, при этом вам надо будет заранее задать необходимый вам шаблон, в целом все просто и ясно сразу после запуска, остается только перейти в полную новость и скачать File Grinder . Обратите внимание, что программа способна работать с мета-тегами разных форматов, например MP3, JPG, AVI и прочими другими, список можно просмотреть на официальном сайте, думаю проблем нет.

File Grinder



File Grinder помимо того, что умеет быстро переименовывать большое количество файлов, также способна выполнять простые действия под названием копирование, перемещение, а также вы сможете осуществлять быстрый поиск, а также заменять файлы по их наименованию. Естественно File Grinder распространяется полностью бесплатно, стоит отметить, что для работы вам надо иметь в системе Net Framework 3.5 SP1 ну или выше, я опять же уверен, что это тоже не проблема и почти у всех этот продукт установлен.

File Grinder



Мне еще понравилось, что File Grinder не требует установки, полностью портативная разработка. Достаточно просто распаковать архив и можно приступать к работе. Язык интерфейса только Английский, конечно не совсем удобно, но в целом не так и много надо выполнить действий, чтобы начать работать, поэтому надеюсь на лучшее. Стоит отметить и отсутствие каких-либо настроек, их реально практически нет, можно работать только с шаблоном в котором вам надо добавить необходимые значения. В общем разработчик сделал все для того, чтобы сразу после запуска File Grinder можно приступать к работе.

File Grinder



В целом программа очень проста и мала, написать про нее многое не получится, так как все функции ясны и так. Сам не раз сталкивался с тем, что надо переименовать несколько файлов, в следующий раз попробую инструмент в деле, надеюсь не подведет. Было бы неплохо перевести интерфейс, думаю для знающих пользователей нашего проекта это не составит труда, если таковые найдутся, отписываемся в комментариях, всем удачного дня!

Название выпуска: File.Grinder.0.1.2
Разработчик:

CodePlex


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 227 KB
ОС: Windows
Скачать: File Grinder 0.1.2



26-04-2012, 12:47
Автор: RuFull