Batchwork Doc to PDF Converter 2019.11.407.2137



        
Познакомьтесь с Batchwork Doc to PDF Converter - простой и удобной программой для конвертации документов Microsoft Word (DOC\DOCX) в формат PDF. Помимо простоты и скорости в работе, программа поддерживает и пакетное конвертирование этих самых документов. Скачать Batchwork Doc to PDF Converter можно ниже.






 Программа очень проста и удобна: выбираете офисный документ (или несколько), указываете папку для конвертированных файлов и нажимаете кнопку конвертирования.
 При пробе у меня программа успешно конвертировала три разной сложности офисных документа (docx), конвертирование заняло около 20 секунд (но точно не засекал время).
 
 А что самое главное (и мне это понравилось),- все офисные документы конвертировались в pdf-формат без искажения структуры документа, что бывает довольно редко.
 Должен правда отметить, что программа дополнительно устанавливает офисную надстройку 2007 года для сохранения в pdf, несмотря на то, что у меня стояли акробат и офис 2013 года. Тем не менее, все три документа (повторюсь, были сложные, с таблицами и рисунками) были конвертированы без искажений. В общем, я был приятно удивлен.
 Основные возможности программы:
- конвертирует word doc\docx в формат pdf легко.
- конвертирует doc в pdf с графическим интерфейсом пользователя, который поддерживает мощные функции поиска.
- поддерживает преобразование doc\docx файлов.
- может конвертировать все doc\docx файлы в папке.
- поддерживается перетаскивание файлов из проводника в интерфейс программы.
- поддерживает пакетное конвертирование в командной строке и создание проектов конвертации в своем формате.
- имеет эффективный высокоскоростной многопоточный движок для конвертации.
       
 Программа неплохая, маленькая и эффективная, скачивайте и пользуйтесь, надеюсь, она вам пригодится. Удачи в конвертировании.

Разработчик: Batchwork Software
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1 MB
ОС: Windows
Скачать: Batchwork Doc to PDF Converter 2019.11.407.2137


8-04-2019, 15:53
Автор: CoolZoid