WAV MP3 Converter v4.4.1429 + patch

WAV MP3 Converter


Познакомьтесь - WAV MP3 Converter - конвертер в аудио из аудио и видео файлов. Поддерживает более 150 форматов с сохранением иили редактированием тэгов оригинальных файлов в ID3v1, ID3v2. Позволяет настраивать качество, частоту, битрейт, разделение/совмещение каналов, CD-рипер. Что самое примечательное, конвертирует трекерные аудиофайлы в стандартные форматы, а также "вытаскивает" и сохраняет аудио из видеофайлов. Существует опция изменения громкости. Имеется возможность пакетной конвертации, перетягивания файлов, а также папок в окно конвертера. Возможно автоматическое создание подпапок при экспорте, в соответствии с директорией исходного файла и множество других возможностей, скачать WAV MP3 Converter можно ниже.

WAV MP3 Converter


WAV MP3 Converter


WAV MP3 Converter


Программа является все-в-одном аудио конвертером, который поддерживает более 150 форматов на входе (аудио и видео) и 30 аудио форматов на выходе и поддерживает ID3 теги при конвертации. Полностью совместима с Vista и Windows 7.

Вы можете изменить параметры кодирования целевых файлов, таких, как выборочные частота, битрейт, каналы, и качество. Можно изменить большой размер файла на меньший, а также, в процессе конвертирования объединять файлы в один общий. Программа добавляет или сохраняет ID3 тегов при конвертации, поддерживает изменение громкости звука. WAV MP3 Converter поддерживает пакетное конвертирование. Вы можете конвертировать или импортировать несколько файлов за раз.

 

 

WAV MP3 Converter отличается очень высокой скоростью работы, как интерфейса, так и процесса конвертации, не нагружает процессор, разработчики сумели создать отличную программу. Скачивайте, пробуйте, и, если понравится, пользуйтесь и оставляйте свои впечатления о программе.


Название выпуска: WAV MP3 Converter v4.4.1429
Сайт: wav-mp3.com
Лицензия: ShareWare
Язык: Английский
Размер: 4.03 МБ
ОС: Windows
Скачать: WAV MP3 Converter v4.4.1429

21-10-2012, 18:20
Автор: CoolZoid