Able2Extract Professional 19.0.5.0 + x64 + Portable + Server

Able2Extract

Able2Extract - программа от Investintech, которая представляет из себя мощный конвертер ПДФ файлов, вы сможете без проблем производить конвертирование PDF в Эксель, Ворд, Поверпоинт, ХТМЛ, текстовый формат и прочие другие.

Если среди вас есть нуждающиеся в этом или любители тестировать что-то новенькое, рекомендую скачать Able2Extract бесплатно у нас на проекте.

Able2Extract скачать

Если верить описанию на официальном сайте, то разработчики подготовили для нас новые штучки, например одна из самых важных заключается в режиме конвертирования, он тут новый и отличается тем, что нажав всего на одну кнопку можно преобразовать документ в... допустим презентацию. Софт сам решит какой текст надо переносить в специальные блоки, сам распознает векторную графику и перенесет ее без проблем уже в виде растровой.  Новые фишки коснулись и преобразования PDF в HTML, все стили, графика, элементы, все останется в оригинальном видео и вы получите страницу в идеальном состоянии.

Собственно  вот такой вас ждет интересный инструмент, думаю будет многим полезен, спасибо за внимание, не забываем тестировать и писать ваше мнения, спасибо за "просмотр", качаем и пользуемся -)

Лицензия: ShareWare (для активации используем кряк, ключ не требуется для запуска)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 102 MB
Скачать Able2Extract Professional 19.0.5.0 + crack x64 бесплатно / 17.0.3.0 x86 Portable Jooseng / Able2Extract Server 3.0.14.0

20-02-2024, 20:35
Автор: RuFull