Ashampoo Video Converter 1.0.2.1 от 28.06.2019 + Portable + Repack

Ashampoo Video Converter

Ashampoo Video Converter - программа от известных разработчиков, по названию становится сразу ясно, перед вами инструмент для конвертирования видео файлов. От вас требуется перенести мышкой нужный файл или можно выбрать его через меню, далее данный ролик отобразится в главном окне и там же вы сможете узнать о нем нужную информацию, допустим посмотреть кодек, длительность, разрешение, размер, чуть правее будут данные после конвертирования что нас ждет, то есть после выбора формата можно сразу посмотреть на результат.


 скачать Ashampoo Video Converter

Теперь по поводу формата сохранения, справа будет соответствующее меню, нажимаем и видим в какие форматы можно переконвертировать исходный ролик, если вы хотите подогнать его для просмотра на определенном устройстве, то надо просто выбрать его из списка и оптимальные настройки будут уже включены, вы конечно сможете их изменить тут проблем нет. Регулировать качество видео можно простым бегунком, двигаем его вправо, чтобы понизить качество и влево, чтобы повысить и не забываем указать папку для сохранения.

 бесплатно Ashampoo Video Converter

Есть в программе и простой редактор, ничего крутого в нем нет, можно просто изменить параметры яркости, контрастности, гаммы и так далее, все очень просто, на многое не стоит рассчитывать так как софт заточен не под это. Итак, вот такая перед вами разработка, смотрится она стильно, работать с ней легко, Русская поддержка присутствует, пакетный режим также имеется, по поводу качества получаемого результата судить не могу, так как не тестировал на самом деле от нехватки времени, поэтому если кто решится, не забываем отписаться на эту тему. Приятной всем работы, удачи!

 скачать бесплатно Ashampoo Video Converter


Разработчик: Ashampoo inc
Лицензия: ShareWare - для вас бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 49 + 44 MB
ОС: Windows
Скачать: Ashampoo Video Converter 1.0.2.1 + 1.0.2.1 Portable + 1.0.2.1 - Repack elchupacabra + 1.0.2.1 Repack TryRooM

21-07-2019, 22:33
Автор: RuFull