Icecream PDF Candy Desktop Pro 2.94 + Portable + Repack

Icecream PDF Candy Desktop

Хочу познакомить вас с относительно новой программой Icecream PDF Candy Desktop - если внимательно посмотреть на второй скриншот, станет сразу все понятно, однако все же стоит чиркнуть пару строк. В общем софт позволит работать с документами типа ПДФ, вы сможете конвертировать их в разные другие форматы, сможете вести и обратное преобразование в PDF соответственно.

 Icecream PDF Candy Desktop скачать

Есть возможность склеить несколько документов в один более большой, а если хотите наоборот разбить документ на несколько, это тоже вполне реально сделать. если есть желание извлечь из документа нужную страницу/картинку, это все вполне возможно выполнить без проблем. Также вы сможете вести редактирование метаданных и снимать защиту с ПДФ, ведь многие допустим не хотят, чтобы их работы можно было распечатывать, редактировать, поэтому ставят некую защиту, насколько хорошо она снимается, вопрос для меня открытый.

 Icecream PDF Candy Desktop бесплатно

В целом программа удобна в работе, внешне смотрится стильно как и другие разработки от этого автора, Русская локализация присутствует, документы добавить можно просто перенеся их в главное окно, есть и кнопка конечно же. Проблем при тестировании не возникло, отклик быстрый, устанавливается не очень быстро, но и размер соответствующий, работает шустро, так что смотрите сами, нужно оно вам или нет.

Лицензия: ShareWare (активация патч без ключа регистрации)
Язык: English + Русская версия
Размер: 139 MB
Скачать Icecream PDF Candy Desktop 2.93 бесплатно + crack / 2.94 Repack + Portable elchupacabra

27-04-2023, 19:32
Автор: RuFull