YesLogic Prince 15.3 + Rus Portable

YesLogic Prince скачать

YesLogic Prince - программа способна конвертировать документ типа HTML в документ формата PDF при этом будет сохранена вся структура и стиль CSS.  Как пишут авторы, перед вами идеальны софт для печати, который часто используют для серверного программного обеспечения, к таким относятся веб-приложения, выполняющие печатать отчетов или счета-фактуры.

Используя программу, вы сможете быстро и легко создавать PDF-файлы, которые можно после печатать, архивировать или загружать на другие ресурсы. Prince также может использоваться авторами и издателями для набора и печати документов, написанных в формате HTML, XHTML или в одном из многих форматов документов на основе XML. Программа способна форматировать научные статьи, журналы, журналы и книги.

В полной новости можно легко скачать YesLogic Prince с лекарством внутри, а именно ключом, точнее генератором от команды CORE - ребята как всегда ответственно подошли к взлому, все работает четко и быстро, на генератор могут ругаться антивирусы и это нормально, панику бить не стоит. В целом вы сможете пользоваться программой бесплатно, а скачать у нас ее можно по прямой ссылке без торрент.

Лицензия: ShareWare (для активации применить keygen)
Язык: English  + Русская версия в портативном варианте
Размер: 35 MB
Скачать YesLogic Prince 15.3 + ключ бесплатно / 15.1 Eng + Rus + активация Portable

14-02-2024, 17:17
Автор: RuFull