FLV To MP3 Converter 3.1

FLV To MP3 Converter

FLV To MP3 Converter - программа с помощью которой можно легко извлечь аудиопоток из FLV файлов и после сохранить его в формате MP3, а также в формате WAV и некоторых других.

приложение имеет удобный и интуитивно понятный интерфейс, куда вы можете импортировать файлы, используя либо файловый браузер или функцию «перетаскивания». Возможна одновременная обработка нескольких записей, пакетный режим присутствует. Вы сможете посмотреть название файла, формат, местоположение, продолжительность и статус каждого видео. После определения выходного каталога и типа файла вы можете продолжить процедуру преобразования с настройками по умолчанию.

Кто хочет скачать FLV To MP3 Converter бесплатно, можете это сделать в этой новости, вам доступна последняя версия программы с ключом или кряком (смотря какой релиз) в архиве, после быстрой установки софта, "лечим" его, запускаем и работает без особых проблем.

Еще вы можете внести изменения в аудио файла, изменить частоту дискретизации, выбрать режим канала и битрейт. Увы, вы не можете создавать выходные профили или восстанавливать настройки до их стандартных значений.

Программа FLV To MP3 Converter работает с маленьким потреблением процессора и памяти. Конвертирует видео быстро и очень отзывчиво. Выходные аудиодорожки имеют хорошее качество звука ( не лучше оригинала).


 FLV To MP3 Converter скачать


 FLV To MP3 Converter бесплатно


Разработчик: flvmp3
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 13 MB
ОС: Windows XP+
Последняя версия: 3.1
Скачать программу FLV To MP3 Converter бесплатно с ключом

19-08-2019, 16:26
Автор: RuFull