Picture to Painting Converter 3.1

Picture to Painting Converter

Picture to Painting Converter - программа поможет превратить ваши картинки в рисунки, больше вам не нужно изучать Фотошоп для этого, теперь в ваших руках более простое в работе средство. Приложение для Windows, после запуска получаем интуитивно понятный интерфейс на Русском языке, плюс получаем предварительные профили для преобразования изображений в рисунки. Инструмент имеет предустановки и настройки конфигурации, доступные для трех стилей рисования: масло, акварель и импрессионизм. Несмотря на то, что вы можете выбирать между несколькими готовыми профилями, также можно вносить дополнительные изменения в пресеты, если будет желание конечно.

В полной новости можно скачать Picture to Painting Converter бесплатно, версия есть как портативная не требующая установки, достаточно распаковать и можно приступать к работе, так и установочная с ключом и кряком в архиве, программа перед вами финальной, последней версии на момент написания этой статьи, по мере возможности буду обновлять релиз на более свежий.

Установка утилиты не займет много времени. Как только вы дойдете до главного окна, вы можете начать с импорта фотографии, выбираем, какую хотим изменить и приступаем. Есть возможность работать с такими форматами как JPG, BMP, GIF, PNG, ICO, TIF, TGA, PSD, PCX и WMF. Вы можете легко просматривать, выбирать и редактировать пресеты. Различные настройки конфигурации доступны для каждого стиля рисования. Например, когда дело доходит до масляной живописи, вы можете выбрать другую форму кисти, тип света, силу света, интенсивность, микро детали и другие параметры.

Для акварельных рисунков вы можете установить уровень абстракции, детализации, насыщенности, плавности, резкости. Наконец, когда дело доходит до импрессионизма, вы можете указать силу коррекции, уровень абстракции, радиус и холст. Несколько фотографий могут быть обработаны сразу, если вы хотите применить ко всем одинаковые эффекты конечно. Более того, вы можете добавлять водяные знаки, увеличивать и уменьшать изображения, просматривать информацию о файлах, отменять и повторять свои действия, а также настраивать яркость, контрастность, насыщенность, температуру, оттенок и гамму. Программа Picture to Painting Converter предоставляет простой интерфейс и нужный набор опции, которые помогут вам по-новому взглянуть на ваши фотографии.


 Picture to Painting Converter скачать


 Picture to Painting Converter бесплатно


 Picture to Painting Converter скачать бесплатно


Разработчик: SoftOrbits Inc
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 44 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 3.1
Скачать программу Picture to Painting Converter бесплатно с ключом

7-03-2021, 09:58
Автор: RuFull