Mgosoft XPS To PDF 12.3.2

Mgosoft XPS To PDF

Mgosoft XPS To PDF -  это легкое программное приложение, созданное специально для того, чтобы помочь вам конвертировать файлы XPS (Open XML Paper Specification) в формат PDF.

Стоимость программы на этот момент составляет 2500 рублей, кому не хочется тратить такую сумму, но хочется протестировать разработку в деле, вам надо скачать Mgosoft XPS To PDF бесплатно у нас на сайте, ссылка на загрузку находится в полной новости как обычно.

Софт дает вам возможность загружать используя встроенную функцию просмотра или через метод «перетаскивания». Кроме того, вы можете добавить содержимое всей папки в список. Предлагает поддержку операций пакетной обработки, что означает, что вы можете вставлять несколько элементов и обрабатывать их одновременно. Более того, вам разрешено объединить все документы в один файл PDF или преобразовать все файлы в разные элементы PDF, указать каталог для сохранения, удалить выбранные документы из списка, а также открыть целевое местоположение непосредственно из главного окна.

Mgosoft XPS To PDF Converter имеет функции шифрования, и вы можете установить пароли, выбрать уровень шифрования и выбрать разрешения PDF (например, печать, добавление или изменение полей формы, копирование или извлечение содержимого).

Наконец, что не менее важно, можно предоставить информацию о заголовке PDF, теме, авторе, ключевых словах, создателе и производителе, а также выбрать ориентацию страницы.


ФУНКЦИИ
  • Защита паролем PDF-файлов с 40 или 128-битным шифрованием
  • Позволяет пользователю создавать защищенные паролем файлы PDF.
  • Позволяет пользователю устанавливать заголовок документа, тему, автора и ключевые слова.
  • Поддерживает печать, копирование и изменение разрешений.
  • Производит поиск файлов PDF.


Mgosoft XPS To PDF скачать


Mgosoft XPS To PDF бесплатно


Mgosoft XPS To PDF скачать бесплатно


Разработчик: Mgosoft
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 3 MB
ОС: Windows XP+
Последняя Версия: 12.3.2
Скачать программу Mgosoft XPS To PDF бесплатно с ключом

25-09-2021, 17:46
Автор: RuFull