Avdshare Audio Converter 7.5.2.8768 + Portable + Repack + 7.5.2 MacOS

Avdshare Audio Converter

Avdshare Audio Converter - программа для преобразования между большим количеством аудио форматов с возможностью извлечения звука из видеофайлов и настройки параметров качества.

Думаю вы знаете, что мультимедийный контент можно создавать с самых разных устройств, допустим снять видео или записать аудио на мобильный аппарат. Тем не менее, кодировщики могут экспортировать формат, который вас не устроит по разным причинам. Благодаря этой программе, вы получите нужный аудиоформат в любом случае.

 Avdshare Audio Converter скачать

После запуска вас ждет классный дизайн, все понятно и удобно и на Русском языке. Вкладка «Общие» хорошо организована, имеет список, отображающий все файлы, которые вы добавляете, есть раздел предварительного просмотра для просмотра аудио или видео контента, а также удобным набором элементов управления для определения местоположения, формата и качества вывода. Приложение также позволяет вставлять видеофайлы, чтобы получить аудио дорожку. Софт поддерживает впечатляющее разнообразие форматов, таких как AVI, ASF, WMV, MP4, MOV, MPEG, TS, 3GP, VOB и другие для видео, MP3, WAV, WMA, M4A, MKA, APE, AIFF, MKA, FLAC и другие аудио форматы для загрузки и экспорта.

Совсем забыл написать, что для покупки ключа вам надо отдать 2500 рублей, не знаю, много это или мало, по мне так заоблачная цена, в любом случае скачать Avdshare Audio Converter бесплатно можно на этой странице, после загрузи и распаковки, производим установку, далее используем кряк или ключ, получаем последнюю версию программы, которая полностью активирована, можете запускать Avdshare Audio Converter и пользоваться без ограничений.

 Avdshare Audio Converter бесплатно

Перед преобразованием приложение позволяет обрезать аудиофайлы, просто указав начальное и конечное значения времени. Есть готовые профили, вы можете выбирать из широкого спектра стандартных аудиоформатов, которые соответствуют конкретным требованиям устройства, также можете свободно их настраивать под свои потребности. Софт может конвертировать несколько файлов одновременно и вы можете выбрать разный формат для каждого. Более того, у вас есть полный контроль над кодировщиком и настройками качества для каждого формата с возможностью сохранения пользовательских профилей для последующего использования. Если вы считаете, что преобразование занимает много времени, вы можете настроить программу на автоматический выход, выход из системы, спящий режим, режим ожидания, перезагрузку или выключение компьютера.

Лицензия: ShareWare (активация программы через ключ, запускаем без crack файла)
Язык: English + на Русском
Размер: 17 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Avdshare Audio Converter 7.5.2.8768 + keygen бесплатно / 7.5.2.8768 Repack + Portable TryRooM / 7.5.2 macOS

12-01-2024, 20:02
Автор: RuFull