Ashampoo Video Optimizer Pro 2.0.1 + Portable + Repack

Ashampoo Video Optimizer Pro

Ashampoo Video Optimizer Pro - программа которая поможет вам улучшить качество ваших видео. Если писать точнее, то приложение позволяет исправлять различные ошибки, вызванные различными внешними факторами, а также позволяет добавлять эффекты, текст, водяные знаки и может улучшить общий цвет и контрастность для более лучшего результата на выходе.

Приложение имеет интерфейс с двумя вкладками, а именно: быстрый, с помощью которого вы можете выполнять пакетную обработку видео и расширенную вкладку, где вы можете тщательно редактировать каждый параметр. На вкладке «Быстрый просмотр» отображается список всех параметров для каждого добавленного файла, но вы можете выбрать параметры или эффекты, которые будут добавлены или исправлены для каждого клипа. В случае, если вы готовите видео для загрузки, возможно, лучше отредактировать его на вкладке «Расширенный вид». Эта вкладка позволяет вам более точно настраивать параметры и редактировать экспозицию, тени, блики, RGB и аналогичные настройки более профессиональным способом. Другие функции включают исправление искажений объектива или «рыбий глаз» со встроенными профилями для различных моделей камер, вырезание и разделение клипов и добавление сегментов с наложением текста, замедленное движение и другие улучшения, а также объединение видео с цифровых камер, которые могут создавать несколько клипов на регулярной основе.

Кто хочет воспользоваться всем этим добром, может скачать Ashampoo Video Optimizer Pro, сделать это предлагается у нас на сайте бесплатно плюс вы получите ключ/кряк в архиве, плюс получите последнюю версию программы, плюс получите портативный вариант, не требует установки, может быть запущен с любого носителя, а еще Русская локализация присутствует.

Программа содержит набор инструментов, которые обеспечивают легкий способ удаления нежелательных элементов, которые могли быть случайно обнаружены в вашем видео. В то же время, вы можете применить шумоподавление, стабилизировать, отрегулировать скорость воспроизведения. Если вы хотите поделиться своей работой в Интернете, то приложение позволяет вам добавить текст или водяной знак, который может выступать в качестве логотипа или который вы можете использовать для отправки личного сообщения своим зрителям. Кроме того, вы можете добавлять или редактировать метаданные и следовательно, защищать свою работу от всех, кто хотел бы использовать ее без вашего разрешения.

С широкой поддержкой HD-камер, кодеков и разрешений - программа Ashampoo Video Optimizer Pro может стать крутым приложением для тех, кто хочет начать работу в этой области. Вы можете не только сделать свои видео более привлекательными, но и добавить метаданные, которые позволяют безопасно загружать их в различные потоковые сервисы и социальные сети.

 Ashampoo Video Optimizer Pro скачать


 Ashampoo Video Optimizer Pro бесплатно

Разработчик: ashampoo GmbH and Co KG
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 105 + 80 MB
ОС: Windows 7+ x64
Последняя Версия: 2.0.1
Скачать программу Ashampoo Video Optimizer Pro бесплатно с ключом + 2.0.0 - Portable zeka.k + 2.0.1 - Portable rsloadNET + 2.0.1 - Repack TryRooM + 2.0.1 - Repack elchupacabra 

13-09-2020, 19:42
Автор: RuFull