CutePDF Writer 4.0.1.3

CutePDF Writer


Обновилась бесплатная версия коммерческого продукта, цель которого помочь пользователю конвертировать и потом распечатать документ в формате PDF. Программа будет установлена в систему как виртуальны принтер, после чего из любого приложения где есть режим печаит вы сможете создать документ PDF, скачать CutePDF Writer можно ниже.

CutePDF Writer


Сразу хочется отметить, что в целом программа не обладает графическим интерфейсом, поэтому особо настраивать нечего, а так как это виртуальны драйвер, вам на придется в систему устанавливать всякого рода дополнительные компоненты из пакета Office. CutePDF Writer полностью бесплатна для домашнего использования, думаю после установки принтера вы сможете быстро разобраться со всеми возможностями.

CutePDF Writer


Прошу обратить внимание, что после установки перед вами будет окно, в котором вас попросят загрузить бесплатный конвертер, так как для конвертации CutePDF Writer требует именно его, весит он мало, не требует денег, поэтому вполне можно предложением воспользоваться, а можете конечно и отказаться, тогда программа будет так функциональна.

Разработчик: Acro Software Inc
Лицензия: FreeWare
Размер: 6 MB
Скачать CutePDF Writer 4.0.1.3 бесплатно 

23-03-2024, 07:04
Автор: RuFull