ThunderSoft Flash to FLV Converter 4.6.0

ThunderSoft Flash to FLV Converter

ThunderSoft Flash to FLV Converter - это удобная и простая в работе программа, после запуска позволяет произвести конвертирование одного или несколько файлов формата Flash в такой формат как FLV, помимо прочего предлагает обрезать картинку в ролике до нужного размера. Интерфейс представляет собой простой и довольно хорошо организованное окно. Включает в себя несколько кнопок, несколько полей и три вкладки, которые позволяют быстро получить доступ ко всем доступным параметрам.

 скачать ThunderSoft Flash to FLV Converter

Приложение позволяет легко переключаться между одиночным и пакетным режимами процесса преобразования. Оба режима позволяют просматривать версию Flash, количество кадров, FPS и размер, однако одиночный режим предоставляет больше возможностей с которыми вы можете повозиться. Если хотите максимально настроить видео, вы можете обрезать канал изображения, введя значения X, Y, ширины и высоты или вручную перетащив многоугольник. Есть поддержка добавления водяного знака в произвольном месте.


 программа ThunderSoft Flash to FLV Converter

На последней вкладке программы ThunderSoft Flash to FLV Converter (тем кому хочется скачать бесплатно этот инструмент, вам надо перейти в полную новость, нажать на ссылку, начнется загрузка последней версии с ключом в архиве, хотя там может быть и кряк, не важно, все равно сможете зарегистрировать программу и пользоваться ей даром) вы можете изменить частоту кадров и битрейт, настроить размер видео, сохранить звуковую дорожку из SWF-файла,  также можно изменить звуковой канал, бит и частота дискретизации. Никто не запрещает вам загружать видео из Интернета, просто введя URL-адрес клипа, выбрав выходной каталог и предварительно просмотрев загруженный фильм в главном окне.

В общем, приложение довольно неплохим ПО, если речь заходит об преобразовании файлов SWF в FLV. Интерфейс интуитивно понятен, все задачи выполняются шустро.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 15 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 4.6.0
Скачать программу ThunderSoft Flash to FLV Converter бесплатно с ключом

19-10-2021, 08:32
Автор: RuFull